Re: Re: Re: Имитация мотивация
кто по вашему закупщик? Задача закупщика - совместно с комдиром и/или финдиром создать бюджет закупок и эффективно его использовать. Творчество снабженца - с наименьшим риском и с наибольшей отдачей испльзовать этот бюджет, по русски брать как можно дешевле и в коротки сроки, но так чтоб тя при этом не кинули.
Предоставить план продаж (по вашему звонить марьванне) не задача снабженца - для этого есть маркетологи, аналитики, продажники, комдиры - за ними решение.
Контроль? Пойдите в отдел сбыта(производства) - узнайте по каким позициям и на какие сроки были срывы в поставках матриалов. Пойдите к закупщикам, спросите сколько на складе находится "мертвых" запасов, посчитайте сколько это в % от месячного бюджета. Это вам даст понять как работают ваши снабженцы.
Автор: Рома Кабиев E-mail: kabieff@gmail.com Дата: 03.09.2009 23:36:02
|